Прецедент ТВ

Monday, 17 February 2025

Новости 

В Новосибирске 16-летний подросток пропал после ссоры с родителями

В Советском районе Новосибирска пропал 16-летний Роман Елфимов. Волонтеры объявили старт поисков. Об этом сообщили в группе ПСО «ЛизаАлерт» социальной сети «ВКонтакте».

Фото: группа "ЛизаАлерт" социальной сети "ВКонтакте"

Уточняется, что подросток пропал в среду, 12 октября. С тех пор на связь Роман не выходит, а о его местонахождении ничего не известно.

Как рассказала руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» Алеся Яблонских, подросток ушел из дома после ссоры с родителями. По ее словам, Роман – это очень спокойный мальчик, который ранее никогда не убегал из дома.

Роман ростом 175 сантиметров, худощавого телосложения, русые волосы, серые глаза. В день пропажи подросток был одет в серо-черную кофту с капюшоном, черные штаны и черные кроссовки.

Всех тех, кому что-либо известно о местонахождении Романа Елфимова, волонтеры просят сообщить об этом по номерам телефонов: 8 800 700-54-52 или 112.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске ребенку предстоит длительное лечение из-за неверных диагнозов врачей в нескольких больницах. Редакция также писала о том, что в Новосибирской области 30-летний мужчина пойдет под суд за истязание маленького сына. Читайте также материал о том, что в Новосибирске спасли сову Гавкля с травмой головы и сломанным крылом. 

Оксана ФЕДОРОВА

Страница 1 из 4471  >  >>|

© 2000-2025 Прецедент ТВ